4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение

Выбор украшения для жены

Bongo Bong
Аватар пользователя Bongo Bong
пользователь
Не в сети
Регистрация: 10.09.2023
Сообщения: 12
Выбор украшения для жены

С выбором подарков у меня всегда были проблемы. А тут меня послали в командировку в Питер и моя супруга попросила привезти ей оттуда украшение, но чтоб оно ещё и с красивым камушком было, да ещё такое, чтобы этот камушек подходил для неё. Я и знать не знаю, какой камень ей подходит. Как вот теперь выбрать это украшение, есть у кого какие идеи?

Digital Connector
Аватар пользователя Digital Connector
пользователь
Не в сети
Регистрация: 11.09.2023
Сообщения: 8

Ой, да кто их там знает, какой камень её. Я сам в таком положении бывал. Подарил с аквамарином серьги, чтоб под цвет глаз были, потом подарил с изумрудом кольцо, чтоб под платье любимое жены подходило. И что вы думаете? Не мои это камни и хоть ты тресни.

Osorio Ricardo
Аватар пользователя Osorio Ricardo
пользователь
Не в сети
Регистрация: 30.06.2023
Сообщения: 16

Своих вторых половинок надо знать, их повадки, их характер, их интересы, их привычки. Сам одно время не мог угадать с подарками подобного характера. Но вот в один момент таки дошло какие украшения с камнями моей суженой подходят. Она любит читать все эти астрологические прогнозы, предсказания, гороскопы и прочую такую ерунду. В эту сторону и начал я копать. И попалась мне статья про магию камней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney . Вот там-то вся разгадка и скрывалась, какие её камни, какие не её. Какой камень ей по характеру подходит, какой камень что приносит, удачу там, счастье, деньги и тд. И теперь выбор украшения в качестве подарка для меня не сложен. Можете почитать, потом там в Питере поберите правильное украшение для вашей супруги.

Nobody from Nowhere
Аватар пользователя Nobody from Nowhere
пользователь
Не в сети
Регистрация: 17.09.2023
Сообщения: 6

Никогда бы не подумал, что многие девушки придают этому такое большое значение. Я то думал они как-то просто под цвет сумочек выбирают украшения себя, под одежду как-то. А они ещё и магию туда вкладывают, оказывается.