1 сообщение / 0 новое

Разоблачающая правда о скрытых эскортницах

begtopmer begtopmer
Аватар пользователя begtopmer begtopmer
пользователь
Не в сети
Регистрация: 10.08.2021
Сообщения: 832
Разоблачающая правда о скрытых эскортницах

Сайт «Рынок шкур» https://rynokshkur.net/valeriya-nikitina-eskort-iz-vologdy/ - оригинальный он-лайн-проект, обнародующий на своих страничках всю интимную истину об известных поп-девушках и популярных Инстаграм самках. На интернет-сайте собраны публикации настоящих людей, какие знают о модных дамочках всю тайну, ибо лично имели дело с ними или пользуясь данными (подтвержденными) полученной через друзей и знакомых. Только благодаря этому порталу можно почти все узнать о собственной любимой, о ее прошлом и настоящем, занималась женщина эскортом или, как достигла фуррора, за что клиентами внесена в черный перечень и т.д..

Цели и задачи проекта

IMAGE(https://i.ibb.co/1nGDtnT/1.jpg)

Судя по названию проекта, главной целью проекта является рассказ о девушках, выставляющих себя на тематических платформах в качестве доступного секс-товара. Достойно плати и непоколебимо пользуйся любым ее отверстием. Rynokshkur.net - это веб-сайт об идеологических шкурах, позиционирующих себя лично девственницами и недотрогами, а в жизни являющимися простыми эскортницами с искусственной грудью и ничтожным гонором. Ключевые плюсы проекта:

• подробные описания падения дам и цены их услуг, несамостоятельно от проданного отверстия;
• предоставление пользователю только подтвержденной и проверенной информации;
• красочные и яркие разоблачения путан, отрицающих свое роль в предоставлении услуг по эскорту;
• наличие возможности для каждого читателя поделиться личным опытом с теперь известными путанами;
• каждодневные публикации новейших статей о «невинных» помощницах эскорт услуг;
• лояльное отношение к авторам статей, которые не удаляются только по просьбе разоблаченных шалав.

Для выбора полноты картины и подтверждения размещенной инфы на интернет-сайте расположены адреса социальных сетей шлюх, заглянув на которые вы можете лично убедиться, что дамочки сидят там не ради того, чтобы похвалиться еще одним пирожком или ЖОС салатиком. Там вы можете увидеть нереально высочайшие стоимости, на завуалированные занятия полностью обыденных, отфотошопленных синьорин.

Ассортимент

На тематическом ресурсе «Рынок шкур» показан богатый каталог так именуемых элитных давалок, с их реальными именами и фотографиями. При этом все они опровергают свою участие к проституции, кто-то называет это хобби, прочие поиском достойной партии для выбора замужества, третьи просто любительницы подарков. А по факту - все они продажные шкуры, без оправданий.