1 сообщение / 0 новое

Нужна помощь в выборе ЦАПа и усилителя для наушников

DavidmoB DavidmoB
Аватар пользователя DavidmoB DavidmoB
пользователь
Не в сети
Регистрация: 06.03.2024
Сообщения: 1
Нужна помощь в выборе ЦАПа и усилителя для наушников

Привет, друзья. Помогите мне выбрать портативный ЦАП/усилитель для наушников. Мне нужно устройство, чтобы улучшить качество звука и сделать мои прогулки с музыкой еще более приятными.
Для меня важно решить, какой чип ЦАП выбрать. AKM, ESS, ROHM и так далее... Какая компания, на ваш взгляд, предлагает наилучшие технические характеристики? Я слышал много положительных отзывов о разных производителях, но мне хотелось бы услышать мнение обычных пользователей, чтобы принять правильное решение.
На одном из аудиофильских форумов мне порекомендовали такой вариантhttps://hifi-port.ru/threads/acmee-magic-sound-5-bluetooth-cap-usilitel-dlja-naushnikov-na-es9038q2m.2713/. Буду признателен за ваши комментарии и советы на эту тему. Давайте совместно создадим дружественную и информативную атмосферу, где мы сможем обмениваться мнениями и опытом.
https://hifi-port.ru/threads/epz-tp20-pro-cap-usilitel-dlja-naushnikov-na-cs43131.2721/ Также меня интересует необходимость наличия разъема 4,4 мм. Многие ЦАПы иусилители для наушников оснащены этой функцией, но стоит ли мне обращать на это внимание и тратить лишние средства? Каковы преимущества использования этого разъема?