1 сообщение / 0 новое

www.Tibet-Sound.com - купить тибетскую поющую чашу

begtopmer begtopmer
Аватар пользователя begtopmer begtopmer
пользователь
Не в сети
Регистрация: 10.08.2021
Сообщения: 832
www.Tibet-Sound.com - купить тибетскую поющую чашу

Веб-сайт занимается продажей разных товаров для проведения восточных практик. В ассортименте имеются поющие чаши, гонги различных видов. Огромный ассортимент проверенной продукции завлекает заказчиков.

IMAGE(https://i.ibb.co/428mXFd/4.png)

О портале www.Tibet-Sound.com
На этом специализированном портале пользователи найдут все для работы с сознанием и телом. Здесь представлены товары как для индивидуальной практики, так и для групповых занятий. Нередко выбирают продукции с онлайн-сайта люди для презента другу, который заинтересован в восточных практиках. Непременно, поющая чаша либо гонг, выполненные по индивидуальному дизайну, понравятся ценителям - тибетский гонг.
Ассортимент продукции
На портале находятся товары различных групп. Это:
· Тибетские кованные поющие чаши. Это один из типов колокола, который применяется в Непале и в Индии монахами. Но чаши в отличии от колоколов не подвешиваются. Звук проходит от края и стенок сосуда. Инструмент поющая чаша считается одним из самых древних в мире.
· Наборы и комплексы поющих чаш. Для индивидуальной и групповой практике, возможно, будет неэффективно внедрение только одной либо нескольких чаш. Если заниматься работой профессионально, то понадобится набор поющих чаш. Он может состоять из 7 и более инструментов одной или сразу нескольких октав.
· Премиум чаши. Эти инструменты выполнены проф. мастерами. Это инструменты с гравировками, из качественного сплава, с эксклюзивным карвингом.
· Гонги. Этот музыкальный инструмент помимо этого нередко применяется в различных практиках. На интернет-сайте показан гонг «Пять стихий», тибетский гонг и другие. Дополнительно есть стойки.
Tibet Sound - это эксклюзивный веб-сайт с большим ассортиментом специализированных товаров, любой из которых проверен мастерами. Также тут можно пройти обучающий видео курс по работе с инструментами.