1 сообщение / 0 новое

"Ventana" - безупречный ремонт пластиковых окон в Самаре

begtopmer begtopmer
Аватар пользователя begtopmer begtopmer
пользователь
Не в сети
Регистрация: 10.08.2021
Сообщения: 832
"Ventana" - безупречный ремонт пластиковых окон в Самаре

Пластиковые окна, двери и прочие детали, которые используются для застекления террас и балконов, со временем могут выходить из строя. К сожалению, многие собственники имеют убежденность, то что окна ПВХ - вещи одноразовые, именно поэтому на ремонт полагаться вовсе не следует - Вентана.

IMAGE(https://i.ibb.co/6XKMbJ9/1.png)

Однако, это абсолютно не так! Компания "Ventana", ресурс которой находится по адресу: Remont-Okon63.Ru, более десяти лет осуществляет ремонт металлопластиковых окон и дверей в Самаре. Услуги предприятия отличаются рациональным ценообразованием, поэтому клиенты могут быть уверены, что конкретно ремонт обойдется значительно меньше приобретения новых окон.

О фирме и услугах

"Ventana" - это команда, состоит из высококвалифицированных и опытных профессионалов, которые отлично ориентируются в различных моделях окон ПВХ, и знают все конструктивные особенности, включая "слабые места". Специалисты фирмы для исследования и ремонта используются современное производственное оборудование, какое обладает высокой точностью и позволяет восстановить неисправное пластиковое окно или дверь до состояния нового. Организация выполняет:

-ремонт окон и дверей ПВХ;
-ремонт лоджий и балконов под ключ;
-расширение жилого пространства за счет лоджий и окон.

Воспользоваться предложениями очень просто. Для этого вы можете обратиться непосредственно в офис компании, или сделать заказа на официальном веб-сайте Remont-Okon63.Ru, записав соответствующую форму ввода. Второй вариант гораздо более предпочтителен для покупателей, так как во время заказа через сайт клиенты получают скидку в размере 30% от стоимости почти всех работ!

Об плюсах сотрудничества

Доверив ремонтные работы своих окон компании "Ventana", клиенты получают высокое качество конечного результата. Вести сотрудничество с компанией невероятно выгодно, ведь услуги и выезд замерщика производятся совершенно бесплатно (это же касается и составления сметы - прайс-листа с ценами за каждую отдельную работу).

Компания предоставляет 30-процентные скидки пенсионерами и лицам с ограниченными возможностями. Кроме этого, при:

-заказе трех москитных сеток, четвертая прилагается в подарок;
-установке трех вентиляционных клапанов, четвертый - в подарок;
-при замене уплотнителя на трех окнах, замена на четвертом осуществляется совершенно бесплатно!

Компания предоставляет доступные цены и сертификат гарантии на все виды работ!