1 сообщение / 0 новое

Тяговые аккумуляторы от официального дилера

begtopmer begtopmer
Аватар пользователя begtopmer begtopmer
пользователь
Не в сети
Регистрация: 10.08.2021
Сообщения: 832
Тяговые аккумуляторы от официального дилера

Современная складская техника стала неотъемлемой частью для любого среднего и крупного складского помещения, поскольку она значительно упрощает процесс хранения и доставки товаров - 40x4PzS280. Официальный представитель Тюменского аккумуляторного завода, сайт которого располагается по адресу: Tyumen-bat.Ru, реализует:

- стационарные аккумуляторные батареи;
- элементы батарей 2В;
- тяговые аккумуляторные батареи 24/40/48/80 В;
- АКБ для жд транспорта;
- и ряд сопутствующих товаров.

Обладатели подъемно-транспортной техники все чаще отдают предпочтения АКБ российского производства. И это логично, так как еще вчера аккумуляторы русского изготовителя уступали по многим параметрам итальянским и американским аналогам. На сегодняшний день продукция Тюменского аккумуляторного завода имеет передовые характеристики, при всем этом ее стоимость значительно ниже, чем у зарубежных аналогов.

IMAGE(https://i.ibb.co/vVWXMzc/12-5.jpg)

Сейчас завод предлагает более 176 единиц продукции, которая отвечает строгим стандартам свойства и поставляется с гарантией на три года. Здесь можно купить батареи для складской техники от зарубежных, а также российских брендов. Официальный дилер реализует АКБ по ценам от изготовителя, предлагая выгодные условия и быструю доставку.