1 сообщение / 0 новое

портал 42 лазертаг - lazertag-portal.ru

Vandomeza Vandomeza
пользователь
Не в сети
Регистрация: 18.06.2022
Сообщения: 3027
портал 42 лазертаг - lazertag-portal.ru

Десткий праздник kemerovo.lazertag-portal.ru

Приглашаем в наш развлекательный центр отметить самый лучший детский день рождения или выходной день. На нашей просторной площади в 400 кв м разместились различные игровые локации: игра лазертаг, аттракционы, праздничный зал, анимации и дискотеки. У нас Вы найдете всё, что так сильно обожают все дети.

Если Вы искали лазертаг для детей 6 лет в Кемерово, то Вы попали по правильному адресу. Рассмотрите готовые программы и получите праздник по акции. У нас отмечают разные мероприятия: дни рождения самые популярные, а также корпоративы, встречи друзей и просто выход с учебным классом на выпускной или каникулы. К примеру, выбирая отпраздновать у нас новогодние праздники, вы можете рассмотреть несколько тарифов. В них входят: лазертаг, безлимитные аттракционы, чаепитие, праздничный зал, экспресс-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний квест, танцы и всё это по очень невысокой цене. Успейте сделать бронь со скидкой прямо сейчас.

По вопросу сколько стоит лазертаг переходите на сайт kemerovo.lazertag-portal.ru и выбирайте свои игры. Детишки будут в полном восторге от наших работников, аттракционов, интерьера помещений и конечно, лазертага. Лазертаг, если кто не знает, это интересная командная игра, в которой применяется неопасное лазерное оружие и сенсоры, которые фиксируют выстрелы. Одежда не портится, игрок не травмируется от попаданий, не нужны расходные материалы. Ещё не играли? Непременно приходите.

Расположены мы по адресу: Кемерово, пр-т Московский, 19. Звоните по контактному телефону +7(384)245-72-71 и выбирайте быстрее необходимую дату. На сайте kemerovo.lazertag-portal.ru Вы можете найти почти всю информацию о нас: стоимость, фотогалерею, характеристики программ и квестов, как с нами связаться и отзывы. С радостью устроим веселый праздник Вашей мечты.