1 сообщение / 0 новое

Что делать, для того чтобы автомобиль как можно дольше смотрелся как новый?

begtopmer begtopmer
Аватар пользователя begtopmer begtopmer
пользователь
Не в сети
Регистрация: 10.08.2021
Сообщения: 832
Что делать, для того чтобы автомобиль как можно дольше смотрелся как новый?

Поскольку стоит выехать автосалон, кузов по сути непосредственно под угрозой. Летящие из-под колес камешки, дорожные реагенты, уличная влага и другие агрессивные факторы очень быстро делают свое дело - и с {ЛКП|лакокрасочное покрытие|лакокрасочное покрытие машины уже необходимо освежать. Покраска помогает ненадолго, так как после нее все начинается по новой. Решение имеется!

Оклейка полиуретановой пленкой защищает кузов машины от повреждений и облегчает уход за авто. Эластичный и прочный материал буквально соединяется с поверхностью и предотвращает возникновение сколов и царапок. В итоге авто долго смотрится как новый, при этом ухаживать за ним становится проще. Благодаря верхнему гидрофобному слою, который имеется на полиуретановых пленках, грязь и вода не задерживается на кузове - и он менее пачкается и легче моется.

В качестве яркого примера - этот Ауди e-tron. Владелец электрокара принял решение защитить кузов антигравийной пленкой. Для обеспечения оклейки мы использовали полиуретан от торгового бренда Hexis (Франция), а матовые серебристые внешние элементы защитили матовым полиуретаном Legend (США). В итоге клиент остался весьма доволен конечным результатом. Конкретней об этом проекте читайте по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-e-tron.html