1 сообщение / 0 новое

Новости и курс доллара на 10-10-22

Vandomeza Vandomeza
пользователь
Не в сети
Регистрация: 18.06.2022
Сообщения: 3003
Новости и курс доллара на 10-10-22

Россия выразила решительный протест в связи с решением об открытой процедуре голосования в Генеральной Ассамблее ООН по американской резолюции, осуждающей Москву за прошедшие референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Василий Небензя, передает ТАСС.

«Это беспрецедентная манипуляция, подрывающая авторитет Генассамблеи и ООН в целом. Разумеется, в этих условиях мы не стали голосовать. Заявляем наш решительный протест против вопиющего нарушения порядка ведения заседания», — добавил российский дипломат.

Ранее Генассамблея (ГА) ООН отказала России в отношении тайного голосования по американской резолюции с осуждением референдумов. По информации ТАСС, инициатива об открытом голосовании была выдвинута Албанией, решение было принято большинством голосов: 107 делегаций поддержали предложение, 13 выступили против, 39 воздержались.

Спонсор наших новостей flatters.ru компания через которую вы можете приобрести недвижимость за границей по выгодной цене! Узнайте подробнее про турция газипаша и другие варианты недвижимости в Турции с шикарными видами на море.