1 сообщение / 0 новое

Новости Украина за 15 октября 2022

Vandomeza Vandomeza
пользователь
Не в сети
Регистрация: 18.06.2022
Сообщения: 3003
Новости Украина за 15 октября 2022

Замглавы Росморречфлота Константин Анисимов заявил, что Керченская паромная переправа между Крымом и материком возобновит работу и после восстановления Крымского моста. Его слова приводит ТАСС.

Анисимов заявил, что паромы будут работать после восстановления Крымского моста. По его словам, и до происшествия на мосту переправа «действовала в определенных объемах, перевозя специальные виды грузов». Однако сейчас существуют сложности с оперативным поиском значительного числа паромов.

«Требуется время для их мобилизации для работы на линии. Но мы надеемся, что ремонт [Крымского моста] будет проведен быстро и не потребуется большого количества паромов», — подчеркнул представитель Росморречфлота.

12 октября в Крыму ограничили перемещение грузов через Керченскую паромную переправу. Соответствующее решение принял Минтранс полуострова.

Врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко заявлял, что в Керчи запустили еще четыре парома. Он объяснял, что направляющийся в Керчь паром — железнодорожный, его переоборудуют для перевозки машин.

Сайт наших партнеров:
https://www.google.hu/url?q=https://remglavk.ru/
https://image.google.com.mm/url?q=https://remglavk.ru/
https://image.google.com.sl/url?q=https://remglavk.ru/
https://toolbarqueries.google.ht/url?q=https://remglavk.ru/
https://image.google.co.tz/url?q=https://remglavk.ru/