1 сообщение / 0 новое

Zolotnikarbat - скупка золотых часов

Vandomeza Vandomeza
пользователь
Не в сети
Регистрация: 18.06.2022
Сообщения: 3003
Zolotnikarbat - скупка золотых часов

Продать ювелирные украшения дорого в Москве - zolotnikarbat.ru

Бриллианты и золотые украшения всегда притягивали взгляды модниц, а также молодых людей. Ведь данные аксессуары акцентируют Вашу внешность целиком, стиль и статус параллельно, что не может не обратить на себя внимание. Также данные вещи очень долго прослужат их владелице, что дает покупать их или сдавать в скупку, не теряя изумительный внешний облик.

Если Вы хотели найти продать серебро цена в интернете, то Вы попали по правильному адресу. Приглашаем Вас в наш комиссионный магазин zolotnikarbat.ru Золотник Арбат, где возможно продать или приобрести разные изделия. К примеру, драгоценные камни и металлы, автомобили, швейцарские часы, антиквариат, брендовые украшения, старинные книги, бронза, янтарь, самовары, предметы старины, старинные монеты и многое другое.

Мы высоко оцениваем Ваше свободное время и советуем предварительно отправить нам иллюстрации изделия, которое планируете продать и мы назовём стоимость. Окончательная цена будет при персональном осмотре, у нас в офисе по адресу г. Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр.1, 2ой этаж. Звоните по телефону +7(968)367-98-88 или напишите нам в Телеграм.

По вопросу сдать серебро в москве мы с удовольствием Вам окажем помощь на zolotnikarbat.ru прямо сегодня. Наша фирма уже давно занимается данным видом услуг и зарекомендовала себя на рынке столицы. Часто так бывает, что украшения надоели и хочется от них отделаться. Но привезя их нам, можно сразу сделать несколько хороших дел: получить немалые деньги, дать изделию вторую жизнь и осчастливить их нового обладателя. Скупаем по высокой цене и платим сразу, мы ждем Вас.